Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022577/0013

Monogrammtasse mit Untertasse

, Kaiserliche Porzellanmanufaktur Augarten, Wien um (1)815, Porzellan in Form von Rosen und einem Blütenmonogramm "FB" bemalt sowie goldstaffiert Höhe zusammen 6,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild

09.11.2020 - 10:31

EUR 550,-
Startpreis:

Monogrammtasse mit Untertasse

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:31
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online