Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022602/0001

Helmut Werner Hundstorfer *

(Linz 1947 geb.), Glaskugel (Paperweight), signiert u. datiert "H. W. Hundstorfer, 1993, farbloses Glas mit rötlichen und goldfarbenen Einschlüssen, D: ca. 14 cm

09.11.2020 - 10:33

Startpreis:

Helmut Werner Hundstorfer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:33
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online