Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022577/0015

Serviceteile

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten , porzellan , Dekor 5089 (Wiener Rose), bestehend aus: "1 Kaffekanne mit Decklel, 1 Teekanne mit Deckel, 1 Milch- 1 Sahnegießer, 14 Tassen, 15 Untertassen, 15 Kuchenteller, 1 ruden Schüssel sowie 2 versch. Vasen", unterglasurblaue Marken, Gebrauchsspuren, die Kannen bestoßen u. geklebt

09.11.2020 - 10:32

Startpreis:

Serviceteile

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:32
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online