Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022455/0017

Paar Zierteller

, königliche Porzellanmanufaktur KPM/Berlin, 1. hälfte 20. Jh., weiße scherbenmit goldstaffiertem Gitterrand u. floraler Bemalung, Durchmesser je ca. 23 cm, unterglasurblaue Zepter- und rote Reichsapfelmarken

09.11.2020 - 10:33

Startpreis:

Paar Zierteller

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:33
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online