Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022577/0014

5 Tassen, 6 Untertassen

, Kaiserliche Porzellanmanufaktur Augarten, 1. Viertel 19. Jh., Porzellan, weiße Scherben mit färbig gemalten Weinlaubranken u. Golddekor, Gesammthöhe je 5,5 cm, geprsste Jahreszahlen von (1)820 bis (1)822, unterglasurblaue Bindenschilde

09.11.2020 - 10:33

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

5 Tassen, 6 Untertassen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:33
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online