Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022577/0012

Konvolut von 11 Knochenteller

, Porzellan, 5 Exemplare der Marke "MZ Austria" mit Hundedarstellungen un Beschriftungen "Bitte um die Knochen", Anfang 20. Jh. sowie 6 Exemplare aus weiß glasiertem Porzellan der Marken "Schlaggenwald" u. "Epiag", Gebrauchsspuren

09.11.2020 - 10:34

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 80,-

Konvolut von 11 Knochenteller

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:34
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online