Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022577/0011

Paar Prunkvasen

, Böhmen um 1870, weißes u. rötliches Glas, teilw. goldstaffiert sowie in Form von Puttiszenen bemalt, Höhen je 37,5 cm, Altesspuren, partiell abgerieben, ein Stück restauriert und mit Messingrosette armiert

09.11.2020 - 10:34

Startpreis:

Paar Prunkvasen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:34
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online