Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022660/0002

Österreichischer Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

, "2 Hunde, "Dobermänner", signiert "F. Mazura", vollplastischer, patinierter Bronzeguss auf Onyxsockel, Gesamthöhe ca. 25,5 cm

09.11.2020 - 10:39

EUR 550,-
Startpreis:
EUR 360,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:39
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online