Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022577/0018

Tafelaufsatz auf quadratischem Sockel (Presentoir)

, Kaiserliche Porzellanmanufaktur Augarten, Datiert (1)823 u. (1)815, weiße Scherben in Form von Blattranken bemalt, Gesamthöhe ca. 29,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Altersspuren, geringfügig bestoßen, 1 Henlkel mit Rissbildung

09.11.2020 - 10:36

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:36
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online