Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021908/0053

Knabe bei Leseübungen mit der strengen Großmutter

, Bronzeguss aus der 1. Hälfte des 20. Jh. Höhe ca. 10 cm, Altersspuren u. Reinigungsmittelreste

09.11.2020 - 10:37

Startpreis:
EUR 70,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:37
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online