Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022542/0010

Blumensäule mit Übertopf

französische Keramik, Marke "Sarreguemines", 1. Hälfte 20. JH., naturweißer Scherben, braun-gelb glasiert, Gesamthöhe ca. 121 cm, Stempelmarke, bestoßen

09.11.2020 - 10:41

Startpreis:
EUR 280,-

Blumensäule mit Übertopf

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:41
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online