Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022457/0047

Visitenkartenschale, Anfang 20. Jh.

, Onyxsockel mit Vertiefung und einer Bronzefigur in form eines sitzenden Bären, Höhe ca. 10 cm, Altersspuren, partiell ausgeschartet

09.11.2020 - 10:41

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:41
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online