2 Wiener Bronzen
, Araber im Schneidersitz u. Hund auf Perserteppich, ohne Marken, Anfang 20 Jh., färbig staffiert, Höhen ca. 4 u. 5,5 cm, Alters- u. Reparaturspuren, partiell abgerieben
09.11.2020 - 10:41
- Startpreis:
2 Wiener Bronzen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.11.2020 - 10:41 |