Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022457/0043

Wiener Bronze "2 Araber beim Tee"

, ohne Marke, Anfang 20. Jh. vollpalstischer Bronzeguss färbig staffiert, Höhe ca. 10 cm

09.11.2020 - 10:42

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:42
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online