Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022554/0006

2 verschiedene Sockelbecher

,19. Jh, farbloses Glas ornamental geschliffen, figural bemalt u. goldstaffiert, Höhe je ca. 14 cm, Alterspuren, partiell abgerieben

09.11.2020 - 10:43

Startpreis:
EUR 190,-

2 verschiedene Sockelbecher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:43
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online