Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021908/0048

Buddha

, China 20. Jh. Porzellan, färbig staffiert, Höhe 15 cm

09.11.2020 - 10:50

Startpreis:
EUR 85,-

Buddha

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:50
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online