Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022573/0001

Hunde reissen einen Eber,

Keramik, Tonwarenfabrik Lech & Möller, 1872 - 1900, bronziert, Höhe 39 cm, Unterseite gemarkt, "L & M" etwas berieben, Radscharten

09.11.2020 - 10:51

Startpreis:

Hunde reissen einen Eber,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:51
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online