Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022445/0017

Glasluster in Kronenform

ursprünglich 1. Hälfte 20. JH., goldfarbenes Eisengestell mit reicher Glasausstattung und Prismenbehang, 6-flammig elektrisch montiert, H: ca. 80 cm, D: ca.54 cm, starke Altersspuren, div. Teile lose, ergänzt und fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage

09.11.2020 - 10:54

Startpreis:

Glasluster in Kronenform

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:54
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online