Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022542/0004

Tischlampe

vasenförmiger Lampenfuß aus japanischer Satsuma-Keramik des frühen 20. Jh., mit späterer 1-flammiger Elektromontierung und Hautschirm, Gesamthöhe 58 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage

09.11.2020 - 10:54

Startpreis:
EUR 190,-

Tischlampe

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:54
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online