Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022455/0018

Kartuschenförmiger Wandspiegel bzw. Applike mit 1elektrischen Flamme

, Murano 2. Hälfte 20. Jh., farbloses und blaues Glas teilweise mit Goldfolieneinschlüssen und floralen Gravuren, ca. 65 x 40,5 cm, Altersspuren, Mitellfeld mit Sprungbildung,

09.11.2020 - 10:55

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:55
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online