Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022639/0003

Satz von 3 Hoflampen

, frühes 20. Jh, bogenförmige, grün lackierte Eisenrohrgestänge mit emaillierten Reflexionsscheiben, Glasschirmenm, Wandrosetten und je 1 elektrischen Flamme, Höhe ca. 50 cm, Tiefe ca 75 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elekromontage

09.11.2020 - 11:09

EUR 1.900,-
Startpreis:

Satz von 3 Hoflampen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 11:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online