Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022532/0009

Dekorative Blumen- bzw. Büstensäule

modifizierte franz. Stilform, Anfang 20. JH., rot geäderter Marmor mit Bronzeelementen, Höhe ca. 117 cm, Altersspuren, wackelig, Marmor partiell gebrochen, Teile fehlen

09.11.2020 - 10:59

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 10:59
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online