Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022604/0002

Historismus Pfeilerkasten

qualitätvolle Arbeit des ausgehenden 19. JH., Nußholzausführung mit hervorragenden Schnitz- und Drechselarbeiten,2 volle, 2 verglaste Türen, 1 Lade, Marmorplatte, ca. 230 x 107 x 55 cm, Altersspuren, kleine Teile liegen lose bei

09.11.2020 - 11:00

Startpreis:

Historismus Pfeilerkasten

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 11:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online