Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022532/0001

Rudolf Pleban *

(Peterwardein 1913-1965 Zwettl), Heiliger Florian, im Rahmen bezeichnet "Rudolf Pleban, 1913-1965, Wien), in Beton geegossenes Mosaikwandbild, ca. 151 x 85 cm, gerahmt, Montagespuren, im oberen bereich vermutlich beschnitten

09.11.2020 - 11:01

Startpreis:
EUR 1.000,-

Rudolf Pleban *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 11:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online