Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022532/0004

Dekorative Salonanrichte

im franz. Louis XV.-Stil, qualitätvolle Arbeit des frühen 20. JH., geschweift und bombiert gearbeiteter, floral mit versch. Edelhölzern marketierter Korpus mit reichem Bronzebeschlag und 2 Türen, sowie einer gelb-rot geäderten Marmorplatte, ca. 88x 121 x 50 cm, Altersspuren mit Furnierschäden

09.11.2020 - 11:02

Startpreis:
EUR 2.800,-

Dekorative Salonanrichte

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 11:02
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online