Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022577/0003

Konsol- bzw. Klappspieltisch

um 1860, 4-passiges, geschweiftes und nußfarben gebeiztes Buchenholzgestell mit nußfurnierter Zarge und klappbarer Platte mit ergänzter Filzbespannung, ca. 82 x 96 x 49/96 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

09.11.2020 - 11:06

Startpreis:
EUR 340,-

Konsol- bzw. Klappspieltisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 11:06
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online