Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022445/0012

Paar Brettsessel

im Frühbarockstil 20. JH. massive Eichenholzausführung mit ornamentalen Schnitzereien und Marketerien, Gebrauchsspuren

09.11.2020 - 11:07

Startpreis:

Paar Brettsessel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 11:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online