Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022551/0001

Runder Designer Couchtisch

der 60er Jahre, 3-passiges palisanderfurniertes Gestell mit Glasplatte, H:46,5 cm, D:89,5 cm, Gebrauchsspuren, unterliegt dem Artenschutz "ASA"

09.11.2020 - 11:09

Startpreis:

Runder Designer Couchtisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 11:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online