Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022455/0021

Dekorativer rechteckiger Wandspiegel

ehemals Bilderrahmen des späten 19. JH., profiliert, masseverziert und goldgefasst, ca. 71,5 x 53,5 cm, gepflegter Zustand

09.11.2020 - 11:09

EUR 380,-
Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 11:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online