Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022602/0005

2 variierende Armsessel

im franz. Louis XV. Stil, 20. JH., geschweifte, geschnitzte und braun gebeizte Buchenholzgestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnen, Altersspuren, Tapezierung tlw. desolat

09.11.2020 - 11:10

Startpreis:

2 variierende Armsessel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 11:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online