Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022524/0002

Provinziell-rustikale Aufsatzkredenz

frühes 20. JH., Nadelholz braun lasiert, Unterteil mit 2 verglasten Türen, Gesimsaufsatz mit gedrechselten Vorderstutzen, ca. 181 x 134 x 55 cm, starke Altersspuren, Gläser ergänzt

09.11.2020 - 11:13

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 11:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online