Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022541/0004

Ungewöhnlicher Bücher- bzw. Gewehrschrank

Historismus, ausgehendes 19. JH., Nußholzausführung mit Säulenlisenen und 2 verglasten Türen mit in späterer Zeit filzbeschlagenen Innenbereich, ca. 171 x 105 x 37 cm, Gebrauchsspuren

09.11.2020 - 11:14

Startpreis:
EUR 340,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 11:14
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online