Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022634/0001

Dekorativer kartuschenförmiger Wandspiegel

in florentiner Barockstil, spätes 19. JH./frühes 20. JH., Lindenoder Pappelholz geschnitzt und goldgefasst, ca. 107 x 76 cm, Alters- und Reparaturspuren, Fassung partiell abgeblättert, Spiegeltafel ergänzt

09.11.2020 - 11:16

Startpreis:
EUR 360,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 11:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online