Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022527/0002

Doppel-Garten bzw. Parkbank

Ende 19./Anfang 20. JH., ornamental sowie in Form von Festons und eines stilisierten Wappens gezierte Gusseisenseitenteile, durchbrochen gearbeitete, mattiert, erneuerte Eichenholzlattung, 92 x 180 x 72,5 cm, Sitzhöhe 45 cm, restaurierter Zustand

09.11.2020 - 11:17

Startpreis:
EUR 1.000,-

Doppel-Garten bzw. Parkbank

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 11:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online