Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022621/0002

Drehbares Bücherregal

sogen."book box" England 1. Hälfte 20. JH., Mahagoniausführung mit Stabsprossen, ca. 84 x 56,5 x 56,5 cm, gepflegter Zustand mit Altersspuren

09.11.2020 - 11:18

EUR 550,-
Startpreis:

Drehbares Bücherregal

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 11:18
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online