Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022602/0003

Armsessel im Barockstil

19. JH., massives geschweiftes Nußholzgestell mit ergänzter Tapezierung, Gebrauchsspuren

09.11.2020 - 11:20

Startpreis:

Armsessel im Barockstil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 11:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online