Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022621/0003

Anschlag- bzw. Wegweiserbrett

eines 3-stöckigen Wiener Bürgerhauses der Zeit um 1900, Eichenholzrahmen mit schwarz und goldfarben staffierter Glasscheibe mit freien Schriftfeldern, ca. 65 x 46,5 cm, Altersspuren, 1 Nummer übermalt, Schlüssel fehlt

09.11.2020 - 11:21

Startpreis:

Anschlag- bzw. Wegweiserbrett

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 11:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online