Anschlag- bzw. Wegweiserbrett
eines 3-stöckigen Wiener Bürgerhauses der Zeit um 1900, Eichenholzrahmen mit schwarz und goldfarben staffierter Glasscheibe mit freien Schriftfeldern, ca. 65 x 46,5 cm, Altersspuren, 1 Nummer übermalt, Schlüssel fehlt
09.11.2020 - 11:21
- Startpreis:
Anschlag- bzw. Wegweiserbrett
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 09.11.2020 - 11:21 |