Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022532/0006

Kleines Kästchen

im oberitalienischen (lombardischen), klassizistischen Stil, Anfang 20. JH., Nußholzausführung mit feldförmigen Marketerien und einem ligiertem Monogramm "CLM"?, 1 Blendtür mit Ladenmarketerie, ca. 78 x 49,5x 34 cm, Altersspuren

09.11.2020 - 11:22

Startpreis:

Kleines Kästchen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 11:22
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online