Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022496/0006

Satz von 4 Sessel im Barockstil

1. Hälfte 20. JH., Nußholzausführung mit Sprossenlehnen und Ledersitzen Gebrauchsspuren

09.11.2020 - 11:23

Startpreis:
EUR 190,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 09.11.2020 - 11:23
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: online