Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-455402/0001

DIZZLER Brillantring zus. ca. 0,80 ct

Weißgold 750, beweglich montiert, RW 57, 21 g, Tragespuren WARE AUS PRIVATBESITZøg21

24.11.2020 - 15:02

Verkaufspreis:
EUR 2.070,-

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Schmuck
Online bis: 24.11.2020 - 15:02
Besichtigung: Online