Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-455487/0001

Brillant Smaragdring

Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1,45 ct, RW 54, 7,6 g Smaragd mit Oberflächenmerkmalen in Gold 585 gefasst WARE AUS PRIVATBESITZøg7

24.11.2020 - 15:04

EUR 1.035,-
Verkaufspreis:
EUR 1.035,-

Brillant Smaragdring

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Schmuck
Online bis: 24.11.2020 - 15:04
Besichtigung: Online