Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 252

Mario Merz *

(Mailand 1925–2003 Turin)
GUFO, 1979, signiert und datiert, Mischtechnik auf Papier auf Leinwand, 70 x 50 cm, gerahmt

Provenienz:
Galleria Toselli, Mailand
Dort vom heutigen Besitzer erworben

Expertin: Flaminia Allvin Flaminia Allvin
+39-06-699 23 671

flaminia.allvin@dorotheum.it

25.11.2020 - 16:00

Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Mario Merz *

(Mailand 1925–2003 Turin)

Provenienz:
Galleria Toselli, Mailand

+39-06-699 23 671

flaminia.allvin@dorotheum.it

Auktion: Zeitgenössische Kunst I
Datum: 25.11.2020 - 16:00
Besichtigung: online