Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072870/0001

Max Pistorius *

(Wien 1894-1960) Blick über die Weingärten auf Wien, signiert und datiert M. Pistorius 40, Öl auf Leinwand,65 x 80 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

17.11.2020 - 10:04

EUR 700,-
Startpreis:

Max Pistorius *

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:04
Besichtigung: Online