Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072468/0001 -

Romuald Pavel Kowalczewski

(Polen 1879-1922) Reißigsammlerin am Heimweg, signiert, bezeichnet und datiert R. Kowalczewski Jedrzejow 1915, Öl auf Karton,27 x 43 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:00

Startpreis:
EUR 1.400,-

Romuald Pavel Kowalczewski

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:00
Besichtigung: Online