Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072474/0001

Johann Hamza

(Teltsch 1850-1927 Wien) Tarantella, signiert, bezeichnet J. Hamza Wien, Öl auf Holz, Passepartout in Form eines Fächerblattes, 38 x 14 cm, Ausschnitt ca. 26 cm, obere Breite 8 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

17.11.2020 - 10:01

Startpreis:

Johann Hamza

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:01
Besichtigung: Online