Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-072476/0005

Künstler um 1900

Obststillleben mit Krug, unleserlich signiert G...., Öl auf Leinwand, 46 x 63 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

17.11.2020 - 10:01

Startpreis:
EUR 950,-

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:01
Besichtigung: Online