Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071294/0006

Franz Xaver Barth

(Velden 1821-1894 München) Die Auffindung des Moses, signiert, datiert Barth 1878, Öl auf Leinwand, 94 x 115,5 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz: Privatsammlung Deutschland.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:04

EUR 1.500,-
Startpreis:
EUR 1.400,-

Franz Xaver Barth

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:04
Besichtigung: Online