Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-060065/0001 -

Antonin Slavicek Nachfolger/Follower

(1870-1910) Weidelandschaft in sommerlichem Licht, Öl auf Karton, 52 x 67 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

17.11.2020 - 10:02

Startpreis:

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:02
Besichtigung: Online