Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-064817/0002

Künstler, Ende 19. Jahrhundert

Blick auf das Herrenhaus Poganik an der Save (bei Laibach), signiert und datiert S. Cerny, Öl auf Leinwand, 44 x 66 cm, gerahmt (beschädigt und berieben),(2) (Rei)

Beilage altes Foto des Herrenhauses.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:03

Startpreis:

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:03
Besichtigung: Online