Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-068405/0013

Raimund Ritter von Wichera

(Frankstadt 1862-1925 Wien) Der kleine Liebling, signiert R. R. v. Wichera, Öl auf Holz, 38,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Rei)

Provenienz: Christie's East, New York, 22. Oktober 1990, Los 222; Privatsammlung Deutschland.

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

17.11.2020 - 10:04

EUR 1.100,-
Startpreis:
EUR 1.100,-

Raimund Ritter von Wichera

Auktion: Bilder
Datum: 17.11.2020 - 10:04
Besichtigung: Online